Общегородской форум г. Орла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общегородской форум г. Орла » Разное » Форекс


Форекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часто посещающим инет давно известны банеры с лозунгом "заработай на Форекс" и т.д. Кто уже заработал? Или может пробовал свои силы на Форекс? Пешите, поговорим!!!

0

2

DJAlex написал(а):

Или может пробовал свои силы на Форекс?

Привет, пытаюсь пробовать свои силы в Форекс. На учебном счёте всё гладко выходит - надо в реальности пробовать. Только не знаю где в Орле купить скретч-карту ForexClub Переводом банковским не принимает наш Сбербанк, через кошелёк РБК тоже не проходит, через ОСМП - не работает... Через ВЭБ-мани ждать долго и комиссия 5%. Что посоветуешь ???

+1

3

Ну не знаю... :suspicious:  На демосчете и должно быть все гладко, у меня тоже все норм было. т.е. конечно же и терял деньги, но в общей статистике, например за месяц, был постоянно в плюсе. Хотя мой друг вложил в Форекс в р-не 20 т.р. и ни копейки не вернул  :no:  Так что советую еще раз все обдумать прежде чем открывать реальный счет.

А по поводу перевода денег я хз, не заморачивался никогда, хотя народ как-то через банк переводил, т.е. открывали свой счет, и с него уже переводили. Там вродебы и ЯндексДеньги принимают, но не уверен. :unsure:  :whistle:

0

4

Спасибо за быстрый ответ - да в принципе я обдумал все "ЗА" и "ПРОТИВ", да и сумма будет для начала минимальной... Буду пытаться через счёт в банке... У меня тож есть сайт и форум АЛИСА КЛУБ, если есть желание и любовь к собакам - милости прошу....

0

5

Ага, понятно. Большое спасибо. Просто я ИПшник внешний их не знал. :dontknow:

---

Да, неплохой сайтик, и форум на 5! Собаки порадывали, бегающие перед названиями категорий  :D

Отредактировано DJAlex (2009-10-02 21:19:18)

0


Вы здесь » Общегородской форум г. Орла » Разное » Форекс