Общегородской форум г. Орла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общегородской форум г. Орла » Кино » Каму какие жанры нравятся?!


Каму какие жанры нравятся?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне к примеру нравятся фильмы в стиле фантастики, триллеры, мистические триллеры, фэнтези....Еще прикольно по смотреть Аниме...

Давайте обсудим фильмак "Смертельная гонка"...
чито вы скажите о нём?!

0

2

Это когда на зоне на машинах-убийцах катались?

0

3

Мне нравятся различные фильмы, главное чтобы кино не было нудным, в нем присутствовал смысл, и оно было интересным.

0

4

Не так давно смотрел фильм "Стиляги"... Такое ощущение сложилось, что фильм снят как с одной целью: показать зрителю как раньше людям жилось паршиво, и как зато сейчас хорошо и замечательно.  :suspicious:  Короче говоря, по моей оценке, фильм заслуживает 1-ое место по своей нелепости!  :canthearyou:  Даже актеры выражаются современным языком: лейбл, чувак, прикид и т.д., хотя я оооочень сомневаюсь что в то время молодешь знала значения этих слов...

0

5

Мне понравился фильм Австралия - недавно шел в кино. Я даже плакала. Интересный фильм, производит впечатление.

0

6

А я недавно, посмотрел, все таки, "лучьший фильм 2"!!! Несмотря что качество было не дай боже, фильм мне понравился, особенно "Царь бабушка"!!!))) Хороший такой, молодежный фильм. Лучьше чем первый!

0


Вы здесь » Общегородской форум г. Орла » Кино » Каму какие жанры нравятся?!