Общегородской форум г. Орла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система отношений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Текущая система оценок на форуме:

Тип оценок: сумма плюсов и минусов.

Разрешен просмотр отношения участника к другим членам форума.

Отображение рейтинга сообщения.

Нужно иметь 10 сообщений, чтобы дать одну оценку участнику в сутки. Если число сообщений в N раз превышает текущее значение - участник имеет возможность отдачи N голосов соответственно.

Максимально допустимое число оценок пользователем в течение календарных суток = 3.

Суточное ограничение на число оценок одного и того же участника = 3.

Отображение рейтинга сообщения.

Отредактировано DJAlex (2008-11-12 22:20:48)

+1

2

шоб мне так жить не шиша не понял

0

3

Упрощаю:
У каждого зарегестрированного пользователя, под аватаркой есть такая надпись: Уважение: +(число)- . В каждом ответе справа, напртив аватарки есть рейтинг голосов за конкретное сообщение этого пользователя.

Если учасникам форума понравилось сообщение от пользователя N, они могут добавить ему уважения путем нажатия на кнопку +, под аватаркой пользователя N, тоже и с отрицательным сообщением.

Позитив: отображает сколько учасник N отдал положительных и отрицательных голосов другим учасникам форума. Т.е. отображается сумма плюсов и минусов.

Пример:
Есть 2 учасника А и Б. Учасник А оставил некое сообщение. Учаснику Б отдает +1 учаснику А. У учасника А к уважению прибовляеться 1 (если было +5, станет +6), а у Б  прибавиться +1 позитива.

Блинн, во накатал!  :writing:  Надеюсь больше вопросов не будет такого рода :(

Отредактировано DJAlex (2008-11-17 20:03:55)

0

4

DJAlex написал(а):

Есть 3 учасника А и Б В. Учасник А оставил некое сообщение. Учаснику Б отдает +1 учаснику А. У учасника А к уважению прибовляеться 1 (если было +5, станет +6), а у Б  прибавиться +1 позитива.

у меня ща кукушка от этой каши поедет мне математики и в школе хватило ))) ну общий смысл понятен

0

5

Ну с математикой у мну тож вечная беда!!! А свою цитату можешь удалять (если можешь), я исправился :dontknow:

0