Общегородской форум г. Орла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общегородской форум г. Орла » Общение » Аська - зло ли это?


Аська - зло ли это?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ICQ (I seek you), или, как все сейчас говорят, аська очень удобный способ общения, способный заменить телефонные разговоры. В последнее время аська есть почти у каждого. В основном ей пользуются подростки и молодые люди. Когда нам нечего делать мы заходим в аську и общаемся, мы можем общаться где угодно, когда мы в школе, на прогулке, в магазине, в транспорте, это очень удобно. Но ICQ также имеет и плохие качетсва. Например, от этого портятся наше зрение. Аська затягивает как наркотик, из-за неё мы не можем нормально учиться, она отвлекает от работы, целые дни мы проводим, уткнувшись в телефон или компьютер. Неужели скоро аська заменит живое общение? %-)

0

2

Не думаю, что аська живое общение заменит. Видеть выражение лиц собеседников бывает очень полезно. Ведь когда изобрели телефон люди не разбежались по домам... Есть даже такая поговорка: "Это не телефонный разговор". Я, к примеру, аську использую для обмена ссылками, в основном. Давайте не будем забывать и о том факте, что это саый дешевый вид связи на сегодня + весьма доступный.

0

3

Ну аська это для некоторых людёф лет так 14-16, для знакомств...Лишь бы с кем нить по трепаться, в живую они и двух слов связать не могут...

+1

4

Дк втом и дело! А потом из таких вырастет не бог весть что! Нет, всеж виртуальное общение никогда живого не заменит! Ну как, например, можно через аську с друзьями пиво пить??? Толи дело - в живую! :crazy:

0

5

конечно виртуальное общение по своему интересно и полезно,просто нужно знать когда тебе остановиться

0

6

Ну, это не проблема! Как на телефоне деньги кончатся - так и остановимся! Ггг!!! :rofl:

0

7

не знаю помоему аська это удобно со всех сторон всегда есть альтернатива телефонной связи по аське можно не только общаться и развлекаться но и работать во как

0

8

а меня она напрягает((

0


Вы здесь » Общегородской форум г. Орла » Общение » Аська - зло ли это?