Общегородской форум г. Орла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общегородской форум г. Орла » Знакомства » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оставляете свои координаты. Может вас ищут?! :question:

0

2

Йа живу на 3 этажа ниже чем DJALEX...Звут меня Роман :-P

0

3

Дарова, Роман!!! Я гляжу, аватарчик те этот дюже понравился?! :D  Заходи чаще!!! Бум прикалываться!!!

0

4

Аватарчик кул...эт перс из Наруто...Буим прикалываца значит :-)

0

5

Ага блин, прикалывацо!!! Народу нет нифига, скем прикалыватся-то будем??? Надо как-то народ завлечь или придется название форума менять с "Общероссийский форум" на "Форум знакомых". Вот!!! :dontknow:

0

6

DJAlex ты создал тему значит ты первым должен представиться!

0

7

Так я начну с того что я чувак которого знают многие чуваки этого форума,то есть Ден,ну я веселый и общительный хотя писать не очень люблю,в общем нормальный чел!!Мне 25 и я родился в год свиньи,(кто засмееться тому в глаз),по гороскопу телец,то есть майский.Ну пока думаю хватит про меня,пишите о себе!!!

+1

8

Ну тогда я о себе:

я админ и этим все сказано! :rofl:

0

9

Ребята!

Давайте что нибудь о себе и как можно подробнее: хобби, работа, учеба, что делаем когда делать нечего и т.д. т.п....

И незабудьте: как вы рассказываете о себе, так будут думать о вас окружающие!

0

10

Ну, раз уж я инициатор, значит мне и начинать!  :D

-=DJAlex=- он же Alex, он же Леха. Живу в Орле, не учусь, на сегодняшний день безработный, т.е. бездельник. Люблю фотографировать, сидеть за компутиром, общаться и пиво (и какой админ не любит пиво?! :rolleyes: ). Кроме пива, спиртное не потребляю, если только вино на праздник. Водку вааще не пью! Курю, но думаю бросать после НГ... Телосложение смотрите на аватарке. Симпатишный - не знаю, но говорят что да. Люблю ночь, т.к. ночью я более активен чем днем...Днем люблю спать)

Это сообщение возможно будет удалено, позже...

Зачем? Не удаляй! ПЛЗ!!!  :O

Отредактировано Axelina (2008-12-27 11:58:56)

0

11

Вот когда будет мальчиков тут много тогда и я о себе напишу  :flirt:

0

12

))))

0


Вы здесь » Общегородской форум г. Орла » Знакомства » Будем знакомы!