Общегородской форум г. Орла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общегородской форум г. Орла » Игры » LineAge II - в Орле. За и против...


LineAge II - в Орле. За и против...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы узнать, как много людей готовы играть в La2 Interlude (ява) на орловском сервере. Есть (в принципе) возможность запустить серв в сети КТВ (lan). если решить некоторые финансовые вопросы ;). С Ресурсом сложнее, но, если будет востребованно - можно попробовать.

Сборка уже есть. Баги устранены, кроме геодаты, серв сейчас находится в тестовом режиме. Тестеры систематически сообщают о найденных багах, которые в последствии устраняются. В принципе серв готов к полному запуску в игровом режиме. Осталось решить вопрос о посещаемости))

Вообщем, жду коментариев. Не забывайте писать "имя" вашего провайдера.

0

2

Обзавелись еще и сборкой Hellbound. Пока еще сырая, будет время будем заниматься.
Интерлюдка в принципе готова, за исключением руссификации (готова на 70%) и геодаты.

Вобщем пишите на каком серве хотите гамать, с какими рейтами и т.д. На обоих сервах есть ВЕБпривязка, так что со скачкой патчев и обновлений проблем не будет (опять же только внутри сети КТВ ).

Ждем ваших вопросов и предложений в этой ветке форума.
Команда -=AQUILAtm=-

0

3

я за)

+1

4

А у тебя кто провайдер? КТВ??? :O

0

5

Если выбирать, то я за интерлюд.
Провайдер у меня КТВ, дайте сылку на сайт сервера и патч

+1

6

В браузере напиши 172.16.163.174 и будет тебе счастье  8-)  Сайтик, конечно, не супер мега, но патч к серверу и полезная инфа есть, есть и форум. Сервер пока что работает "типа в тестовом режиме", т.е. с утра до вечера (с 8-9 до 22-23).

0

7

Кстати, увидишь там ГМ-а, передай ему привет, думаю вознаградит чем нить приятненьким  :rolleyes:

0

8

Вот патч сервера. Если через локалку долго качает - качайте тут
download.rar

Размер:
    57.92 МБ
Закачан:
    20 окт 2009 23:26

0


Вы здесь » Общегородской форум г. Орла » Игры » LineAge II - в Орле. За и против...